24 августа 2020 в 12:36

Георгий Катин - новый главный тренер ХК РЭУ!

Главным тренером сборной РЭУ им. Г.В. Плеханова по хоккею назначен Георгий Катин. Он уже приступил к выполнению своих обязанностей и проводит, в том числе, просмотровые тренировки для отбора потенциальных новичков. Ранее Георгий Катин тренировал ХК "Авиаторы" МАИ, где 4 раза подряд выигрывал первенство Московской студенческой хоккейной лиги и выходил в финал Студенческой хоккейной лиги. 

«Это прекрасная возможность показать себя не только внутри одной команды, но и добиться результатов с новым коллективом. Много времени на адаптацию не потребуется, я знаком практически со всеми игроками. В следующем сезоне ХК РЭУ будет участвовать в чемпионате России (первенстве СХЛ), а это единственный трофей, которого я еще не добился. У меня и у игроков есть такая мечта - выиграть СХЛ. Руководство университета полностью поддерживает команду и обеспечивает тренировочный процесс - есть возможность проводить хорошие тренировки на льду и на земле», - отметил Георгий Катин.

«Дорогие болельщики, приходите и поддерживайте свою любимую команду. Нам очень важно, чтобы вы присутствовали на каждом матче и гнали нас только вперёд!», - обратился к всем неравнодушным к хоккею плехановцам новый главный тренер. 

Спортивный клуб РЭУ им. Г.В. Плеханова благодарит Дениса Кузнецова за огромный вклад в развитие хоккея в нашем университете в качестве игрока и тренера за прошедшие 8 лет. Мы желаем удачи в дальнейшей карьере и обязательно ждём на трибунах во время матчей ХК РЭУ!