9 июля 2020 в 11:11

Итоги спортивного сезона 2019-2020

Учебно-спортивный сезон 2019-2020 гг. под новым брендом «Плехановские спортивные игры» официально завершен!

С сентября по март в РЭУ им. Г.В. Плеханова были проведено большое количество спортивно-массовых соревнований, а также общая юбилейная «Плехановская лыжня». Учащиеся СПО и лицея приняли участие в турнирах по настольному теннису, шахматам и плаванию; сотрудники и преподаватели университета в рамках «спортивной недели» играли в настольный теннис, плавание, шахматы и бильярд; студенты выявляли сильнейшего в таких видах спорта, как баскетбола 3х3, футбол 6х6, волейбол, настольный теннис, шахматы, бадминтон, женский футбол 6х6 и различные дисциплины по киберспорту.

Итоги «Плехановских спортивных игр» среди студентов:
1 место – факультет гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии (149 очков)
2 место – факультет менеджмента (138 очков)
3 место – факультет бизнеса «Капитаны» (133 очков)

Итоги «Плехановских спортивных игр» среди сотрудников и преподавателей:
1 место – команда проректора по учебной работе (270 очков)
2 место – команда первого проректора (266 очков)
3 место – команда проректора по научной деятельности (228 очков)

Итоги «Плехановских спортивных игр» среди учащихся СПО и Лицея:
1 место – Московский приборостроительный техникум (65 очков)
2 место – Московский технологический колледж питания (47 очков)
3 место – Экономический лицей (44 очка)