15 сентября 2020 в 10:14

Открыта регистрация на новый набор программы «Спортивный управленец»

«Спортивный управленец» - это уникальный проект Спортивного клуба РЭУ им. Г.В. Плеханова, который направлен на поиск и развитие талантливой студенческой молодежи в университете.

Это программа для тех, кто:
- хочет стать активистом Спортклуба;
- влиться в мощную и дружную студенческую движуху;
- найти новых друзей и попасть в компанию единомышленников;
- уже в процессе учёбы прокачать необходимые для построения карьеры навыки и многое другие!

РЕГИСТРАЦИЯ

В этом году наша учебно-практическая программа будет реализована в несколько этапов:
- заполнение онлайн-анкеты;
- лекции и семинары в онлайн и офлайн формате;
- выездной тренинг лучших активистов на базе СОЛ «Руза» на межфилиальном форуме.

Опытные специалисты Спортклуба расскажут вам об устройстве студенческого спорта в нашей стране и университете, об особенностях управления студенческой сборной командой, взаимоотношениях с РССС и студенческими спортивными лигами, организации крупных спортивно-массовых соревнований, спортивной работе на факультете и работе с болельщиками. Особый упор будет сделан на информационную работу со сборными и во время спортивных мероприятий (социальные сети, СМИ и т.д.).

И да, в этом году мы выделили отдельное направление «медиа» - ведь впереди огромное количество мероприятий, где понадобятся ваши драйвовые тексты, эмоциональные фото и цепляющие видео.

Заявки принимаются до 4 октября.