5 марта 2020 в 08:41

Открыта регистрация на программу «Спортивный управленец»

Пройди обучение, примени знания на практике, прояви себя - и стань частью актива Спортивного клуба РЭУ им. Г. В. Плеханова!

Регистрация: https://forms.gle/tprMgKVgsmBu9Qun7

Спортклуб РЭУ им. Г.В. Плеханова запускает второй сезон учебно-практической программы «Спортивный управленец», которая направлена на студентов 1-2 курса и позволит им получить реальные знания о работе в студенческом спорте.

Опытные специалисты Спортклуба расскажут вам об устройстве студенческого спорта в нашей стране и университете, об особенностях управления студенческой сборной командой, взаимоотношениях с РССС и студенческими спортивными лигами, организации крупных спортивно-массовых соревнований, спортивной работе на факультете и работе с болельщиками. Особый упор будет сделан на информационную работу со сборными и во время спортивных мероприятий (социальные сети, СМИ и т.д.).

Применить полученные знания на практике вы сможете уже в мае во время Плехановского кросса, а самые отличившиеся ребята пройдут собеседования на роль менеджера одной из сборных университета!

Бонусы для тех, кто успешно пройдёт программу:
- Участие в выездных сборах в Анапе и Рузе;
- Участие в выездных матчах команды;
- Экипировка от Спортклуба, компания единомышленников и отличный опыт!

Заявки принимаются до 15 марта, а сама образовательная программа стартует уже 17 числа!