14 июля 2020 в 15:11

Плехановский кросс 2020 пройдет в новом формате

Традиционный «Плехановский кросс 2020» в соответствии с новыми трендами пройдет в онлайн-формате, а также станет межфилиальным!

Приглашаем принять участие студентов, сотрудников, преподавателей и учащихся СПО и Лицея, а также представителей филиалов со всей страны и ближнего зарубежья в самом масштабном кроссе РЭУ им. Г.В. Плеханова!

С 20 июля по 1 августа в любое время и в любом месте пробеги дистанцию 1,5 км, зафиксируй пробежку с помощью специального бегового приложения (Strava или аналог), загрузи результат в специальную гугл-форму, выложи фото с забега в соцсети, попади в топ-250 лучших и получи памятную медаль!

Для участия в мероприятии в указанные даты необходимо:
1) Скачать приложение «Strava» (бесплатная подписка) или использовать уже установленные аналоги;
2) Пробежать дистанцию 1500 метров (засечь время и замерить дистанцию необходимо с помощью приложения «Strava» или аналога);
3) Внести свой результат в гугл-форму по ссылке;
4) Выложить в одну из социальных сетей (Instagram, VK) свою фотографию с забега с отметкой @sportreu, @reulife и хэштегами #РЭУнаСпорте, #РЭУбежит, #ПлехановскийКросс2020.

Готовьте ваши любимые кроссы к мощному забегу!