22 января 2020 в 17:20

Стартовало голосование по выбору лучшего спортсмена декабря

В группе Спортклуба РЭУ им. Г. В. Плеханова стартовало голосование по выбору лучшего спортсмена университета по итогам декабря 2019 года.

Список кандидатов следующий:

Валерий Федорченко | ФГРТСИ | Хоккей
После полученной в начале сезона травмы, в декабре защитник набрал отличную форму, став лучшим бомбардиром команды. Принял участие практически во всех матчах месяца, выкладываясь и показывая максимальную самоотдачу.

Анастасия Галустян | ФДО | Фигурное катание
Впервые в своей карьере победила на международном турнире, оказавшись сильнее всех на "Santa Claus Cup 2019" в Будапеште.

Егор Быков | ИЦЭиИТ | Шахматы
В декабре подтвердил статус одного из лидеров сборной РЭУ по шахматам, победив на турнире в рамках Плехановских спортивных игр. Обыграл как студентов, так и преподавателей, не потерпев ни одного поражения!

Елизавета Антимонова | ФМе | Единоборства
Стала победителем открытого турнира по спортивной борьбе грэпплинг "КРОВЬЮ И ПОТОМ 30: ULTIMATE".

Диана Пургина | ФЭП | Волейбол
В декабрьских матчах отлично справилась не только со своими главными задачами (блок и нападение), но также отличилась на подаче, забивая по несколько очков подряд и помогая команде выигрывать принципиальные матчи!

Дмитрий Гулянский | ФМа | Волейбол
Мощной подачей разнес в пух и прах соперника в заключительной игре прошлого года. Противники не смогли справиться с подачей, как и нынешняя звезда ВК РЭУ Эмиль Гусейнов с мыслью о том, что ему пришла достойная замена.

Итоги будут подведены в понедельник, 27 января. Успейте проголосовать!