3 февраля 2020 в 13:03

Результаты международного Кубка РГСУ по шахматам Moscow Open 2020

С 24 января по 1 февраля в Москве на базе Российского государственного социального университета состоялся международный турнир по шахматам Moscow Open-2020, в котором приняли участие члены сборной команды РЭУ им. Г.В. Плеханова по шахматам.

Наши спортсмены показали высочайший уровень игры и завершили соревнования со следующими результатами:
Егор Быков занял 13 место на Этапе Кубка России по шахматам (мужчины) среди более чем 200 участников - сыграл на 228 пунктов лучше своего предыдущего результата, а также выполнил первую норму на Международного гроссмейстера!
Григорий Айвазян занял 12 место на Кубке России среди студентов (мужчины) - показал прирост рейтинга +46 пунктов.
Анастасия Ползунова заняла 8 место на Кубке России среди студентов (женщины) - прирост рейтинга +472 очка, стала лучшей в категории "женщины с первоначальным рейтингом менее 2000"!

Поздравляем плехановцев с хорошим выступлением на международном уровне и желаем дальнейшего развития!