7 февраля 2020 в 14:54

Стартовало голосование по выбору лучшего спортсмена января

В группе Спортклуба РЭУ им. Г. В. Плеханова стартовало голосование по выбору лучшего спортсмена университета по версии болельщиков по итогам января 2020 года.

Список претендентов:

Алиса Сиблани | ФЭП | Легкая атлетика
МС по легкой атлетике начала календарный год с серебра на дистанции 1000 м на Всероссийских соревнованиях «Кубок Москвы – Рождественский кубок».

Ирина Тихонова | ФМе | Конный спорт
Студентка первого курса заняла первое место на маршруте с высотой препятствий до 105 см в Зимнем кубке КСК «Конкорд» по конкуру.

Хамзат Чапанов | ФДО | Единоборства
Завоевал две серебряные медали на открытом турнире по спортивной борьбе грэпплинг "Кровью и потом 31: вызов" в весовых категориях 92 и 100 кг.

Ольга Летягова | ИЦЭиИТ | Шашки
Заняла 2 место в подмосковном городе Щелково прошел областной турнир по русским шашкам памяти Сергея Анатольевича Овечкина.

Анастасия Ползунова | ФЭП | Шахматы
Показала мощный результат на Кубке России среди студентов (женщины) в рамках Международного Кубка РГСУ по шахматам Moscow Open 2020 - выполнила норматив КМС, стала лучшей в категории "женщины с первоначальным рейтингом менее 2000" и прирост рейтинга + 472 очка.

Фаридун Холикзода | ФЭП | Дзюдо
Завоевал серебро на международном турнире по дзюдо Munich junior judo Grand Slam U20 в категории -90 кг.

Итоги будут подведены в понедельник, 10 февраля.