12 мая 2020 в 16:32

Студенты РЭУ им. Плеханова заняли второе место на Кубке НСФЛ по FIFA 20

Со 2 по 8 мая Национальная студенческая футбольная лига провела турнир среди представителей команд Премьер-группы по интерактивному футболу (FIFA 20). Футбольную сборнуэ РЭУ им. Г.В. Плеханова представили Вадим и Евгений Попковы.

Пока в большом футболе пауза, наши игроки взяли в руки джойстики и сразились с представителями команд из Орла, Смоленска, Грозного, Казани, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова и Владивостока.

Выйдя из группы с первого места без единого поражения, футболисты РЭУ разгромили команду Комментаторов НСФЛ в 1/4 финала (8:0, 4:0), а затем в увлекательной трехматчевой серии оказались сильнее СГАФКСТ (2:1, 1:2, 5:1).

В финале наши студенты уступили сопернику из Казани (1:3, 4:2, 1:4, 1:3).

Поздравляем наших ребят с серебром и желаем, как минимум, повторить успех, когда настоящий футбол вернётся!