2 декабря 2019 в 12:42

Заключительный турнир Плехановских спортивных игр в этом календарном году! На очереди самые интеллектуальные соревнования - по шахматам (БЛИЦ).

Рекреационный зал 1 корпуса

Приглашаем принять участие студентов университета, СПО и лицея, а также сотрудников и преподавателей РЭУ.

Важно! В соревнованиях принимают участие: 2 студента от каждого факультета (парень и девушка), 2 студента от каждого СПО и лицея (парень и девушка), 1 сотрудник/преподаватель от структурного подразделения/проректора, члены сборной команды РЭУ по Шахматам (без ограничений)

Для участия в турнире необходимо заполнить форму: https://forms.gle/tMqwUJgXjfN9yUjCA
Регистрация продлится до 23:00 9 декабря!

Участники, не заполнившие форму, НЕ допускаются до участия в соревнованиях!

В соревнованиях примут участие (суммарно) до 40 человек.
В случае регистрации большего количества участников приоритет по соответствующим категориям будет отдаваться лицам, кто: 1. Имеет более высокий рейтинг ФИДЕ; 2. Имеет более высокий рейтинг РШФ; 3. Членам сборной команды РЭУ (среди студентов); 4. Победителям и занявшим более высокое место в турнире преподавателей и сотрудников от 5 ноября 2019 года.

Соревнования среди студентов пройдут в рамках отборочного этапа Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

#РЭУнаСпорте #ПлехановскиеИгры #АССКчемп #АССК