Новости

6 сентября 2021
СКОРО САЙТ СПОРТКЛУБА СТАНЕТ ЛУЧШЕ. И удобнее. В настоящее время мы ведем работу над обновлением сайта, которая в скором времени будет завершена. Личный кабинет и раздел с абонементами работают в штатном режиме.
17 марта 2021
Открываем набор в самую активную «спортивную» команду университета - сборную медиа!  Вы станете частью настоящей команды, которая будет в центре всех спортивных событий университета. И получите все те же привилегии, что и наши спортсмены!  А ещё, лучшие: - поедут на «Спортивную Анапу…
3 декабря 2020
Футбольная команда РЭУ им. Г.В. Плеханова завершила очередной сезон в первенстве Национальной студенческой футбольной лиги. С 29 ноября по 1 декабря на финальном турнире в Евпатории наши ребята обыграли СПбПУ (3:1), сыграли вничью с ОрелГУ (2:2) и уступили СГУ (1:3). Примечательно, что 5 из 6…
5 октября 2020
С 30 сентября по 3 октября в Казани на базе Деревни Универсиады состоялся Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.ФЕСТ», объединивший более 2000 человек из 60 регионов России. Студенческий спортивный клуб РЭУ им. Г.В. Плеханова как один из самых активных ССК в стране отправил на главное…
23 сентября 2020
В учебно-спортивном сезоне 2020-2021 Спортивный клуб РЭУ им. Г.В. Плеханова запускает новый проект - «Плехановские спортивные лиги», который пройдет рамках отборочного этапа Чемпионата АССК России! Участников ждут регулярные соревнования в течение нескольких месяцев (4 последовательных турнира…
15 сентября 2020
«Спортивный управленец» - это уникальный проект Спортивного клуба РЭУ им. Г.В. Плеханова, который направлен на поиск и развитие талантливой студенческой молодежи в университете.  Это программа для тех, кто:  - хочет стать активистом Спортклуба; - влиться в мощную и дружную студенческую движуху…
11 сентября 2020
Менеджер Спортивного клуба РЭУ им. Г.В. Плеханова Анастасия Платонова стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Наш менеджер сборных команд успешно защитила уникальный проект «Спортивный управленец», который направлен…
10 сентября 2020
Директору Спортивного клуба РЭУ им. Г. В. Плеханова Максиму Харитонову объявлена благодарность за эффективную работу и весомый вклад в развитие системы воспитательной работы и молодежной политики Университета. Администратор Спортивного клуба РЭУ им. Г.В. Плеханова, отвечающий за информационное…
8 сентября 2020
Со 2 по 6 сентября на базе отдыха «Анапа» состоялись традиционные Плехановские спортивные игры в рамках ежегодного мероприятия «Спортивная Анапа». Студенты из Москвы, Брянска, Воронежа, Волгограда, Краснодара, Смоленска и Севастополя соревновались в сдаче нормативов ГТО, а также в таких видах…
28 августа 2020
Со 2 по 6 сентября на базе отдыха «Анапа» пройдет традиционное ежегодное спортивно-массовое мероприятие РЭУ им. Г.В. Плеханова - «Спортивная Анапа 2020», которое объединит представителей филиалов Университета со всей России, а также спортсменов из Москвы.    В рамках «Спортивной Анапы 2020» состоятся…