Новости

20 июня 2020
Приглашаем абитуриентов и талантливых студентов стать частью самой титулованной студенческой хоккейной команды Москвы! Сборная РЭУ им. Г.В. Плеханова по хоккею начинает просмотровые тренировки для игроков 1996-2003 годов рождения!  Требования: опыт игры в хоккей в лигах ДЮСШ, СДЮШОР…
15 июня 2020
В межвузовском онлайн турнире по быстрым шахматам от Государственного университета «Дубна» победу одержал Павел Карелов из Кемеровского филиала, а представитель Москвы Алексей Былинкин занял 4 место. Также наша команда заняла 2 место в отборочном этапе Student Team Cup 2020 и уже в эту среду…
5 июня 2020
Студент ГРТСИ, игрок сборной РЭУ им. Г.В. Плеханова по киберспорту REU.Eclipse Фёдор Щедрин занял 3 место на майском гранд-финале турнира по FIFA 20. В гранд-финале приняли участие 16 сильнейших игроков Москвы по итогам квалификационных турниров.  Соревнования проводились Федерацией компьютерного…
31 мая 2020
Открыт прием заявкок на «Плехановскую Гордость 2020»! Это уникальный шанс попасть в Книгу почёта Университета для наших спортсменов в номинации «За спортивные достижения». Для подачи заявки необходимо: 1. Заполнить заявку на участие в конкурсе (Приложение 1 из Положения о проведении проекта)…
25 мая 2020
В борьбу за первенство на киберфутбольных полях Плехановки вступили 16 студентов. Они сразились сначала на групповом этапе, а затем выявили сильнейшего в плей-офф. Финал выдался крайне увлекательным: Владислав Ковтуненко уступил первый матч Илье Жукову 1:2, пропустив "золотой гол", а затем выиграл…
20 мая 2020
Студент РЭУ им. Г.В. Плеханова, менеджер хоккейной сборной университета Григорий Таскаев принял участие во всероссийской акции #СпасибоВрачам вместе с Ассоциацией студенческих спортивных клубов России. Мы искренне благодарны всем медицинским работникам за тяжелейший труд и преданность своему…
18 мая 2020
В период самоизоляции хоккейная сборная РЭУ им. Г.В. Плеханова по хоккею провела традиционный конкурс «Мисс ХК РЭУ» в формате онлайн. Победителем стала форвард БК РЭУ Диана Толстопят, которая в интервью пресс-службе команды рассказала о ходе состязания.— Диана, расскажи, что тебя сподвигло…
14 мая 2020
Плехановские спортивные, они же киберспортивные игры продолжаются! Анонсируем ещё 2 турнира, сильнейшие игроки которых получат возможность попасть в сборную РЭУ им. Г.В. Плеханова! Покажи навыки стратега в игре Hearthstone или ювелирное управление джойстиком в FIFA20! Регистрация…
13 мая 2020
Проведите время на самоизоляции с пользой! Прокачайтесь в сфере спортивного менеджмента и маркетинга онлайн! Собрали для вас дайджест самых интересных открытых мероприятий: 1. Бизнес-школа RMA проводит открытые семинары о спортивном бизнесе во время пандемии «Спорт против кризиса». Сегодня…
12 мая 2020
Со 2 по 8 мая Национальная студенческая футбольная лига провела турнир среди представителей команд Премьер-группы по интерактивному футболу (FIFA 20). Футбольную сборнуэ РЭУ им. Г.В. Плеханова представили Вадим и Евгений Попковы. Пока в большом футболе пауза, наши игроки взяли в руки джойстики…