Новости

9 мая 2020
С Днём Великой Победы! Сегодня мы всей страной празднуем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это был настоящий героический подвиг народа. Советский народ проявил невиданную храбрость, отвагу и мужество в борьбе с самым страшным врагом XX века. В наших силах сохранить историческую…
7 мая 2020
  В среду, 6 мая, на онлайн-платформе ZOOM состоялась открытая лекция старшего научного сотрудника НИИ "Нутрициология и здоровое долголетие" РЭУ им. Г.В. Плеханова Михаила Юрьевича Баландина. Михаил Баландин рассказал об общих принципах правильного питания, влиянии диеты на иммунитет, тарелке…
6 мая 2020
6 мая 2010 года был основан Центр «Студенческий спортивный клуб РЭУ им. Г.В. Плеханова». И вот уже 10 лет мы активно участвуем в организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой деятельности в университете. Крупнейшие спортивные мероприятия, плехановские спортсмены на региональных…
5 мая 2020
С 20 апреля по 4 мая состоялись первые в истории Киберспортивные игры Ассоциации студенческих спортивных клубов России. В соревнованиях по кибердисциплине Dota 2 выступили 900 участников из 42 регионов России. Сборная РЭУ им. Г.В. Плеханова «REU.Eclipse» уверенно провела весь турнир, боролась…
28 апреля 2020
В РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжаются Межфилиальные Плехановские спортивные игры в формате онлайн! На очереди открытые турниры по шахматам и шашкам, в которых могут принять участие студенты из всех филиалов со всей страны. Соревнования по шахматам (блиц) пройдут в среду, 29 апреля, в 18:00. Форма…
27 апреля 2020
Сборная РЭУ им. Г. В. Плеханова по Dota 2 выиграла чемпионат Москвы! В финале Московской студенческой киберспортивной лиги наши студенты со счётом 2:1 переиграли команду РАНХиГС. Плехановцы уверенно вышли из группы в верхнюю сетку плей-офф, где обыграли такие команды, как МГПУ и МИЭТ, а также…
26 апреля 2020
Сборная РЭУ им. Г. В. Плеханова по CS:GO выиграла турнир Межфилиальных Плехановских спортивных игр, который прошел в онлайн-формате с 21 по 26 апреля. В турнире приняли участие команды из Минска, Тулы, Смоленска, Волгограда, Кемерово, Саратова, Брянска и Москвы В финале соревнований наши сборники…
25 апреля 2020
Сборная РЭУ им. Г.В. Плеханова по Dota 2 одержала победу в турнире Межфилиальных Плехановских спортивных игр! Соревнования прошли в формате онлайн с 20 по 25 апреля. В финале REU.Eclipse одолел другую команду из Москвы - "Многоходовочку". Состав победителей: Рудольф Гилялов (ИЦЭиИТ), Назар…
22 апреля 2020
Мы соскучились по Плехановке и отправились в Яндекс.карты на Стремянный переулок, где провели флешмоб и встретились с единомышленниками! С нетерпением ждём момента, когда сможем вернуться в любимую тренажерку, поплавать в бассейне и покидать мяч в кольцо между 2 и 6 корпусами!
22 апреля 2020
Работа спортивных залов РЭУ им. Г. В. Плеханова приостановлена до особого распоряжения в связи с реализацией мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции среди населения. Самая актуальная информация о работе наших спортивных объектов в группе Вконтакте и на нашем…