Новости

24 августа 2020
Главным тренером сборной РЭУ им. Г.В. Плеханова по хоккею назначен Георгий Катин. Он уже приступил к выполнению своих обязанностей и проводит, в том числе, просмотровые тренировки для отбора потенциальных новичков. Ранее Георгий Катин тренировал ХК "Авиаторы" МАИ, где 4 раза подряд выигрывал первенство…
17 августа 2020
Капитан, участник «Матча Звезд СХЛ», номинант на звание «Плехановской гордости» да и просто отличный хоккеист и человек, без которого было бы сложно представить команду последние 4 сезона, Валерий Ледовский завершает свои выступления в качестве игрока ХК РЭУ в студенческом хоккее. Перед уходом…
4 августа 2020
С 20 июля по 2 августа в новом online формате состоялся «Плехановский кросс 2020». В этом году он стал ещё и межфилиальным – принять участие могли все желающие вне зависимости от времени и места. Главное – пробежать необходимую дистанцию в 1,5 километра и зафиксировать результат с помощью мобильного…
14 июля 2020
Традиционный «Плехановский кросс 2020» в соответствии с новыми трендами пройдет в онлайн-формате, а также станет межфилиальным!  Приглашаем принять участие студентов, сотрудников, преподавателей и учащихся СПО и Лицея, а также представителей филиалов со всей страны и ближнего зарубежья в самом…
13 июля 2020
В среду, 15 июля, в 12:30 Спортивный клуб РЭУ им. Г.В. Плеханова в инстаграме проведет прямой эфир с директором Департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта Российской Федерации Максимом Сергеевичем Уразовым.   Тема встречи: «Студенческий спорт - старт твоей успешной…
9 июля 2020
Учебно-спортивный сезон 2019-2020 гг. под новым брендом «Плехановские спортивные игры» официально завершен!   С сентября по март в РЭУ им. Г.В. Плеханова были проведено большое количество спортивно-массовых соревнований, а также общая юбилейная «Плехановская лыжня». Учащиеся СПО и лицея приняли…
6 июля 2020
Подводим спортивные итоги года в соответствии с новыми тенденциями — в онлайн формате! На протяжении всей учебы каждый из них находил время не только плодотворно грызть гранит науки, но и упорно тренироваться, чтобы побеждать на соревнованиях различного уровня. Гордо вставать на пьедестал почёта…
5 июля 2020
Студент ГРТСИ и член сборной РЭУ им. Г.В. Плеханова по киберспорту «REU.Eclipse» Фёдор Щедрин и студент ИЦЭиИТ, игрок сборной университета по футболу Вадим Попков примут участие в киберспортивном турнире по FIFA 20 от Международной федерации университетского спорта FISU eSports Challenge 2020! …
29 июня 2020
Спортивный клуб РЭУ им. Г.В. Плеханова совместно со студенткой 4 курса Надеждой Окуловой объявляет о старте двухнедельного спортивного марафона! Хочешь классно провести первые 2 недели июля? Тогда скорее переходи по ссылке: https://t.me/joinchat/AAAAAEqg9oQsk-KtV8UG2Q! Регистрация бесплатная…
25 июня 2020
Отличная новость для сотрудников приемной комиссии и абитуриентов Плехановки - с сегодняшнего дня вы можете сыграть в настольный теннис и шахматы на открытом воздухе! Спорт потихоньку возвращается в нашу жизнь. Длина стола для настольного тенниса позволяет уверенно соблюдать социальную дистанцию…