Новости

22 января 2020
Сборная РЭУ им. Г. В. Плеханова по единоборствам триумфально начала 2020 соревновательный год. Студент 4 курса ФДО Хамзат Чапанов завоевал две серебряные медали на открытом турнире по спортивной борьбе грэпплинг "Кровью и потом 31: вызов" в весовых категориях 92 и 100 кг. Соревнования прошли…
20 января 2020
В воскресенье, 19 января, студентка 1 курса факультета ФМЕ Ирина Тихонова заняла первое место на маршруте с высотой препятствий до 105 см в Зимнем кубке КСК «Конкорд» по конкуру. Поздравляем нашу спортсменку с очередной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!
18 января 2020
На базе РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось собрание Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК России). Представители студенческих спортивных клубов Москвы обсудили вопросы проведения Чемпионата АССК, создания инициативной группы по развитию Студенческой Москвы, а также организации…
17 января 2020
Юбилейная десятая Плехановская лыжня пройдет на базе спортивно-оздоровительного лагеря "Руза" (Московская область, д. Щербинки) в пятницу, 14 февраля.  Увлекательное спортивное мероприятие на открытом воздухе, интересные конкурсы и незабываемое времяпрепровождение в позитивной атмосфере - идеальный…
10 января 2020
Студентка 2 курса магистратуры ФЭП Алиса Сиблани заняла 2 место на Всероссийских соревнованиях «Кубок Москвы – Рождественский кубок». В беге на 1000 м наша спортсменка показала результат 2.47.25.  Соревнования прошли 9 января в манеже олимпийского центра имени братьев Знаменских.
8 января 2020
Сотрудник ССК РЭУ им. Г.В. Плеханова Максим Каплин является одним из организатором соревнований по настольному теннису среди юношей и девушек в рамках XXXI Московских студенческих спортивных игр.  Богатый опыт профессионального футбольного арбитра позволяет Максиму достойно выступать в новой…
31 декабря 2019
С Новым годом, плехановцы!  Больше побед, больше крутых и массовых мероприятий, новые Плехановские спортивные игры и много-много сюрпризов - 2020, мы уже в предвкушении!  Мы желаем вам, дорогие плехановцы, становиться лучше с каждым днём, узнать много нового, интересного и полезного, уверенно…
25 декабря 2019
Во вторник, 24 декабря, во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в "Лужниках" состоялось масштабное соревнование среди московских университетов – «Гонка универов». Всего в мероприятии приняли участие 32 команды, среди которых были спортсмены РЭУ им. Г.В. Плеханова. Плехановцы уверенно преодолели…
10 декабря 2019
Студент факультета ФДО в составе нашей сборной по единоборствам завоевал 2 золотых медали на турнире по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-gi «КРОВЬЮ И ПОТОМ 29: ВРЕМЯ ПЕРВЫХ» и первое место на чемпионате Москвы по панкратиону. И получил невероятную поддержку в крайне увлекательном голосовании…
9 декабря 2019
Наш студент Холикзода Фаридун принял участие в этих соревнованих и завоевал свою первую медаль в студенческом спорте - бронзу! Поздравляем нашего спортсмена и желаем новых побед в будущем!  #РЭУнаСпорте