Новости

19 февраля 2020
С Днём рождения, Плехановка! Сегодня нашему любимому университету - 113 лет! Если быть первым, то во всём - РЭУ им. Г. В. Плеханова по праву считается одним из лучших учебных заведений страны, добивается высоких результатов в науке и спорте. Впереди нас ждёт ещё больше ярких, эмоциональных…
17 февраля 2020
В пятницу, 14 февраля, на базе СОЛ «Руза» прошла десятая Плехановская лыжня - ежегодное спортивно-массовое мероприятие РЭУ им. Г.В. Плеханова. Более 250 самых активных студентов и учащихся СПО и лицея, преподавателей и сотрудников университета, а также гости из Брянского, Смоленского, Тульского, Ивановского…
17 февраля 2020
Более 130 студентов в воскресенье, 16 февраля, собрались в спортивном зале №4 второго корпуса РЭУ им. Г. В. Плеханова, чтобы выявить сильнейшего в турнире университета по карате. Все призы соревнований достались студентам факультет бизнеса «Капитаны». Девушки категория 8-7 кю: 1 место - Владислава…
11 февраля 2020
Студент 4 курса ФМе Иван Вялков занял третье место на чемпионате и первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу. Таким образом, наш спортсмен отобрался на чемпионат России по тайскому боксу!  Соревнования прошли в селе Покровском в Московской области с…
10 февраля 2020
Алиса Сиблани - лучший спортсмен января в РЭУ им. Г. В. Плеханова по версии болельщиков! Студентка ФЭП завоевала первую медаль среди спортсменов Плехановки в 2020 году - серебро на дистанции 1000 м на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Кубок Москвы – Рождественский кубок». Поздравляем…
10 февраля 2020
Сборная РЭУ им. Г.В. Плеханова по чирлидингу 9 февраля приняла участие в чемпионате Москвы по чир спорту, который прошёл в столице в СК «Игровои» ЦСКА. Наши девушки показали следующий результат: 3 место в дисциплине «чир-фристайл-группа»; 4 место в дисциплине «чир-джаз-группа». По итогам…
7 февраля 2020
В группе Спортклуба РЭУ им. Г. В. Плеханова стартовало голосование по выбору лучшего спортсмена университета по версии болельщиков по итогам января 2020 года. Список претендентов: Алиса Сиблани | ФЭП | Легкая атлетика МС по легкой атлетике начала календарный год с серебра на дистанции…
5 февраля 2020
С 31 января по 3 февраля в Екатеринбурге состоялся чемпионат России по пауэрлифтингу без экипировки среди ветеранов. Преподаватель МТКП РЭУ им. Г. В. Плеханова Галуст Михайлович Саарян занял первое место в категории до 74 кг и второе место в абсолютном зачете среди ветеранов 60-69 лет, установив…
4 февраля 2020
Подводим итоги турнира по баскетболу 3х3 в РЭУ им. Г. В. Плеханова! В воскресенье, 2 февраля, в спортивном зале МПЭК РЭУ им. Г. В. Плеханова собрались самые активные и спортивные студенты-плехановцы - в том числе, представители сборных по футболу, хоккею и баскетболу. Результаты (неожиданно…
3 февраля 2020
Активисты Студенческого спортивного клуба РЭУ им. Г.В. Плеханова Вильдан Морщинин и Евгений Можелев приняли активное участие в организации площаок футволея и футбола 6х6 в рамках международного фестиваля студенческого и молодежного спорта Moscow Games 2019.  Соревновния прошли с 18 по 22 сентября…