Новости

11 марта 2020
В пятницу, 6 марта, член сборной команды РЭУ им. Г.В. Плеханова по единоборствам, студент 4 курса ФДО Хамзат Чапанов одержал четвертую победу в профессиональных боях OFS 14 - Octagon Fighting Sensation. Поздравляем нашего спортсмена с великолепным результатом и желаем не останавливаться на…
8 марта 2020
С праздником, дорогие девушки! Каждый день Вы делаете этот мир лучше - своей невероятной красотой, доброй душой и прекрасной улыбкой. Мы желаем вам счастья, любви и побед везде - в спорте, в учёбе, в жизни! С 8 марта! 
6 марта 2020
Министерство спорта РФ опубликовало Приказ № 12 нг от 27 февраля 2020 года «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» за подписью министра спорта России О.В. Матыцина. Студент 3 курса ФЭТТ Богдан Лобанов был удостоен спортивного звания «Мастер спорта России» по плаванию, а студентка…
5 марта 2020
Пройди обучение, примени знания на практике, прояви себя - и стань частью актива Спортивного клуба РЭУ им. Г. В. Плеханова! Регистрация: https://forms.gle/tprMgKVgsmBu9Qun7 Спортклуб РЭУ им. Г.В. Плеханова запускает второй сезон учебно-практической программы «Спортивный управленец», которая…
4 марта 2020
В субботу, 29 февраля, в нашем университете в рамках Плехановских спортивных игр 2019-2020 и отборочного этапа Чемпионата АССК России прошли соревнования по бадминтону. В турнире приняли участие 18 человек, которые представили 7 факультетов. Несколько часов увлекательных баталий выявили победителей…
29 февраля 2020
Студентка 3 курса факультета МШБиМЭ Наталия Береговская заняла 1 место на Зимнем кубке конноспортивного центра «Измайлово»! Спортсменка великолепно выступила в программе «Предварительный приз. Юноши». Наши поздравления!
26 февраля 2020
Сборная РЭУ им. Г. В. Плеханова по чирлидингу завоевала золото на Всероссийском фестивале в рамках Чемпионата и Первенства России по чир спорту! Наши девушки проявили себя в дисциплине «чир-фристайл-малая-группа»!
24 февраля 2020
Студенты РЭУ им. Г. В. Плеханова приняли участие в «Кубке Восточной Европы по лыжным гонкам»! Соревнования прошли 23 февраля на лыжном стадионе в Красногорске. Студенческая гонка включала в себя индивидуальный спринт свободным стилем. Наши спортсмены Виктория Кубанова, Родион Здоровец…
22 февраля 2020
В РЭУ им. Г.В. Плеханова открылся Шахматно-шашечный клуб! В 227 аудитории 3 корпуса с понедельника по среду с 17:20 по 20:25 вы можете сыграть в шахматы или шашки с единомышленниками и сборниками РЭУ им. Г. В. Плеханова. Хорошая возможность получить удовольствие от игры и совершенствовать своё…
20 февраля 2020
Игроки сборной РЭУ им. Г. В. Плеханова по баскетболу провели мастер-класс для учеников 9 и 11 класса московской школы №2126! Мария Сидорчева, Мирослав Елецкий, Алексей Супранович и капитан мБК РЭУ Бахтияр Намазбаев научили ребят азам баскетбола: дриблингу, броску и защите, а также устроили…