Новости

3 февраля 2020
С 24 января по 1 февраля в Москве на базе Российского государственного социального университета состоялся международный турнир по шахматам Moscow Open-2020, в котором приняли участие члены сборной команды РЭУ им. Г.В. Плеханова по шахматам.  Наши спортсмены показали высочайший уровень игры и…
30 января 2020
Студент 1 курса факультета экономики и права Фаридун Холикзода занял второе место на международном турнире по дзюдо Munich junior judo Grand Slam U20, который прошёл в конце января в немецком городе Мюнхене. Наш спортсмен, представляющий сборную Таджикистана, выступал в категории -90 кг.  …
28 января 2020
Сборная РЭУ им. Г.В. Плеханова заняла 3 общекомандное место в чемпионате Московской области по спортивной борьбе (панкратион) среди мужчин! Также копилку нашей команды двумя бронзовыми наградами пополнили Игорь Колодин в весовой категории до 69 кг и Ян Хертек в весовой категории до 76 кг. …
27 января 2020
В воскресенье, 26 января, в подмосковном городе Щелково прошел областной турнир по русским шашкам памяти Сергея Анатольевича Овечкина. В турнире состязались более 60 человек из 8 городов Московской области: из них 6 мастеров спорта, 18 кандидатов в мастера спорта и 1 гроссмейстер. Капитан сборной…
27 января 2020
Студентка 3 курса факультета дистанционного обучения (ФДО) Анастасия Галустян приняла участие в Чемпионате Европы по фигурному катанию 2020, который прошёл в австрийском Граце с 20 по 26 января. Спортсменка РЭУ им. Г.В. Плеханова представила сборную Армении в женском одиночном катании. По итогам…
25 января 2020
Спортивный клуб РЭУ им. Г.В. Плеханова поздравляет вас с Днём российского студенчества!  От всей души желаем вам всегда улыбаться, упорно учиться, верить в себя и в свой успех!  День российского студенчества (Татьянин день) - официально установленный Указом Президента РФ № 76 от 25 января…
24 января 2020
Анастасия Галустян примет участие в чемпионате Европы по фигурному катанию 2020 в австрийском Граце. Наша спортсменка выступит в короткой программе в пятницу, 24 января, под 21 номером в пятой разминке.  Смотрим прямую трансляцию на сайте Первого канала с 13:30 и болеем за нашу студентку на европейской…
23 января 2020
Открыта регистрация на турнир по баскетболу 3х3 среди студентов в рамках Плехановских спортивных игр. Турнир состоится в воскресенье, 2 февраля, в спортивном зале МПЭК РЭУ им. Г. В. Плеханова (Большой Трехгорный переулок, 11 к. 3). Данные соревнования будут проведены в рамках отборочного…
23 января 2020
Капитан хоккейной сборной РЭУ им. Г. В. Плеханова Валерий Ледовский примет участие в четвертом по счёту Матче Звёзд Студенческой хоккейной лиги, который пройдет 25 января в Челябинске. Наш спортсмен выступит в составе сборной «Запада». «Получить удовольствие от игры в хоккей и порадовать болельщиков…
22 января 2020
В группе Спортклуба РЭУ им. Г. В. Плеханова стартовало голосование по выбору лучшего спортсмена университета по итогам декабря 2019 года. Список кандидатов следующий: Валерий Федорченко | ФГРТСИ | Хоккей После полученной в начале сезона травмы, в декабре защитник набрал отличную…