Новости

20 апреля 2020
В РЭУ им. Г.В. Плеханова завершился турнир по дисциплине CS:GO в рамках Плехановских спортивных игр сезона 2019-2020 гг. В соревнованиях, которые прошли с 13 по 19 апреля, приняли участие 14 команд и более 70 участников! Финальные стадии были показаны в прямом эфире на канале twitch сборной РЭУ им…
18 апреля 2020
Киберспортивное движение в РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжает набирать обороты. На этот раз соревнования выходят за пределы Москвы и даже России! С 20 по 26 апреля остоятся первые межфилиальные Плехановские спортивные игры по киберспортивным дисциплинам CS:GO и Dota 2! В качестве участников подтвердились…
6 апреля 2020
В РЭУ им. Г.В. Плеханова завершился турнир по дисциплине Dota 2 в рамках Плехановских спортивных игр сезона 2019-2020 гг. С 30 марта по 7 апреля 12 команд и более 60 участников сразились на киберполях популярной компьютерной игры Dota 2 за звание сильнейшего факультета университета. Всю неделю…
1 апреля 2020
Наша любимая команда, пятикратный чемпион Москвы сегодня, 1 апреля, празднует день рождения! И это не шутка - ХК РЭУ исполняется 9 лет! За эти 9 лет мы добились огромных успехов, сменили ни одно поколение игроков, но всегда продолжаем борьбу за звание сильнейшей студенческой команды в столице…
30 марта 2020
В период самоизоляции самое главное - это сохранять бодрость духа и тела! Поэтому мы продолжаем цикл публикаций «Тренируйся вместе с РЭУ». На этот раз вас ждут тренировки от преподавателей университета и тренеров спортивных секций РЭУ им. Г.В. Плеханова. Начинаем с производственной гимнастики…
24 марта 2020
В понедельник, 23 марта, на платформе lichess.org наши студенты провели турнир претендентов РЭУ им. Г.В. Плеханова по шахматам онлайн. В результате нескольких часов напряжённой борьбы призовые места распределились следующим образом: 1 место - Артем Карелин (ФЭП, 1 курс). 2 место - Михаил…
23 марта 2020
Мужская сборная РЭУ им. Г. В. Плеханова по волейболу досрочно оформила выход в Суперлигу Московских студенческих спортивных игр! Прежде чем соревнования XXXII МССИ были приостановлены, наши парни за тур до конца стали недосягаемы для всех конкурентов и выиграли Высшую лигу А текущего сезона МССИ!…
20 марта 2020
Cтудентка 3 курса ИЦЭиИТ Дарья Денисова стала двукратным победителем чемпионата и первенства Московской области по тхэквондо 2020, который прошел в Королеве. Дарья завоевала два золота в индивидуальной и парной программах и отобралась на Чемпионат России! Поздравляем нашу чемпионку!
16 марта 2020
Работа спортивных залов РЭУ им. Г. В. Плеханова приостановлена до 12 апреля в связи с реализацией мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции среди населения. О возобновлении спортивной деятельности мы обязательно сообщим, а пока тренируемся в домашних условиях вместе…
15 марта 2020
В субботу, 14 марта, студентка 3 курса факультета МШБиМЭ Наталия Береговская заняла 2 место в Кубке Московской области по выездке в помещении! Наталия Береговская успешно выступила в программе «Командный приз. Юноши». Поздравляем с серебром и желаем новых побед в будущем!